Lotto N. 151

Coppia di vasi in porcellana Canton

Cina, XX Sec.
dipinti in policromia e decorati con scene di vita di corte entro riserve e motivi naturalistici, lievi difetti e restauri, h. 70 cm.
€ 500 / 700
Stima