Lotto N. 92

Coppia di tavolini in legno dorato

Francia, fine XIX Sec.
intagliati con motivi vegetali e geometrici provvisti di un cassetto laterale, piani rettangolari in marmo broccatello di Spagna, lievi difetti, 51x60x40 cm.
€ 700 / 900
Stima