Lotto N. 56

Coppia di sedie in legno dorato

Francia, inizio XX Sec.
schienali traforati e decorati con motivi vegetali, sedute imbottite e rivestite in tessuto giallo, 85x56x47 cm.
€ 400 / 600
Stima