Lotto N. 418

Coppia di sculture in bronzo dorato

Roma, fine del XIX Sec.
finemente cesellate a raffigurare un leone ed una leonessa, basi rettangolari in porfido verde e marmo giallo antico, 16x26,5x15 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima