Lotto N. 214

Coppia di piccoli vasi in porcellana Imari

Cina, XIX Sec.
dipinti in policromia su fondo bianco. Provenienza : Goffi Carboni, Roma, h. 19,5 cm.
€ 300 / 400
Stima