Lotto N. 215

Coppia di bowls con coperchio in metallo dipinto

Cina, inizio XX Sec.
decorate in policromia a motivi floreali su fondo verde, una bowl presenta difetti, d. 8,5 cm., h. 10 cm.
€ 400 / 600
Stima