Lotto N. 96

Console da muro in legno decapato

Francia, fine del XVIII Sec.
piano sagomato in marmo brecciato, struttura in legno intagliato con motivi vegetali e di volute, gambe di linea mossa con terminali caprini, lievi difetti, 81x86x55 cm.
€ 500 / 700
Stima