Lotto N. 233

Antonio Zanchi, attribuito

Este 1631 - 1722
"Susanna e i vecchioni", olio su tela, piccolo taglio sulla tela e cadute di colore, 125x174 cm.
€ 12.000 / 15.000
Stima