Lotto N. 41

Pomellato, girocollo in oro tre colori 18kt

firmato
a maglia groumette e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, trasformabile in due bracciali, lunghezza 39 cm., peso 114 gr.
€ 5.500 / 8.500
Stima