Lotto N. 42

Pomellato collezione "Iceberg" anello

firmato
in oro bianco e giallo satinato con acquamarina taglio ovale briolet contornata da diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 13. Completo di cofanetto originale in lacca rossa con scatola, peso 27,3 gr.
€ 3.000 / 4.000
Stima