Lotto N. 106

Massoni, scatola portapillole

firmata, anni '50/'60
in oro 18kt a due colori lavorato a cestino, all'interno doppio scomparto, chiusura a cofanetto impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, misure 1,30x5x3 cm., peso 42,4 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima