Lotto N. 215

Lotto di 11 ciondoli a sigillo

Inghilterra, fine XIX Sec.
montatura in oro e argento dorato con incastonate pietre dure incise di taglio e misure diverse, peso 149 gr.
€ 600 / 900
Stima