Lotto N. 343

Legumeria circolare in argento

Italia,metà XX Sec.
corpo liscio cesellato con motivi vegetali, manici laterali con volute, presa del coperchio a foggia di pigna, 17x30,5x25 cm., peso 1678 gr.
€ 500 / 700
Stima