Lotto N. 389

Coppia di candelabri in argento a quattro luci

Italia, metà XX Sec.
con motivi vegetali, stelo in avorio scanalato e poggiante su base a tripode con terminali ferini, lievi difetti, h. 43,5 cm., peso lordo 3300 gr.
€ 800 / 1.000
Stima