Lotto N. 388

Centrotavola in argento di forma ovale

Italia, metà XX Sec.
corpo liscio con manici a voluta e base e base cesellata a motivi vegetali e di volute, orafo argentiere Guerci - Alessandria, 17x60x21 cm., peso 2030 gr.
€ 500 / 700
Stima