Lotto N. 56

Chantecler Capri, anello

firmato
in oro giallo e bianco 18kt con perla South Sea mm. 15 circa e diamanti naturali e fancy yellow taglio brillante ct 5 circa, misura 11 (molla riduttiva all'interno), peso 22 gr.
€ 5.000 / 7.000
Stima