Lotto N. 57

Bracciale carrarmato in oro giallo 18kt

Padova, firmato Paolo Piovan
con zaffiri taglio carrè ct 10 circa incastonati a binario invisibile e diamanti taglio brillante ct 4 circa, lunghezza 20 cm., peso 77,4 gr.
€ 8.000 / 10.000
Stima