Lotto N. 151

Bulgari, orecchini a bottone

firmati e numerati C2464
in oro giallo 18kt, peridoti e citrini taglio carré centrati da un piccolo diamante taglio brillante, con cornice di ematite taglio a mezza luna, lievi difetti, peso 31,6 gr.
€ 3.500 / 4.500
Stima