Lotto N. 152

Bulgari, anello in oro giallo 18kt

firmato
con diamante taglio carrè ct 0,18 circa contornato da diamanti taglio brillante ct 0,20 circa, misura 10 Completo di scatola, peso 8,1 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima