Lotto N. 8

Mario Cortiello

Napoli 1907 - S. Sebastiano al Vesuvio 1981
"Carro con cavalli", olio su tela, firmato e datato 1939 in basso a sinistra, entro cornice t, 55x61 cm.
€ 300 / 500
Stima