Lotto N. 9

Giovan Francesco Gonzaga
(1921 - 2007)

Giovan Francesco Gonzaga

Milano 1921 - 2007
"Milano. Cupola e Campanile della Chiesa di San Carlo al Corso", 1960, olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Titolo, anno e timbro dell'Archivio al verso sulla tela Certificato con foto Galleria d'Arte Il Salotto, Archivio Generale del maestro Giovan Francesco Gonzaga con il n.AAV36n93 f, 59,7x77 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima