Lotto N. 55

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
finemente cesellato con motivi vegetali a voluta, orafo Rinaldo Cusi - Milano, marchi di garanzia e dell'argentiere impressi sotto la base, 44x29 cm.', peso 1150 gr.
€ 250 / 350
Stima