Lotto N. 54

Centrotavola in argento

Milano, metà XX Sec.
di forma circolare con profilo sbalzato e bordo satinato e decorato con volute e pietre dure, orafo Banco Cesare Fraccari & Co, 4x31 cm. , peso 705 gr.
€ 200 / 400
Stima