Lotto N. 10

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
profilo cesellato con motivi Impero, orafo Ricci & co.- Alessandria, marchi di garanzia e dell'argentiere impressi sotto la base, 39,5x27,5 cm.t, peso 750 gr.
€ 200 / 300
Stima