Lotto N. 8

Vassoio ovale in argento

Italia, XX Sec.
profilo ed interno cesellato con motivi Impero, orafo Verpelli Giovanni - Milano, 48x35 cm.?, peso 1820 gr.
€ 450 / 550
Stima