Lotto N. 57

Vassoio circolare in argento

Italia, XX Sec.
profilo finemente traforato e cesellato con motivi vegetali a voluta, marchi di garanzia e dell'argentiere impressi sotto la base, d. 36 cm.n, peso 935 gr.
€ 250 / 350
Stima