Lotto N. 58

Caffettiera in argento

Italia, fine XIX Sec.
corpo baccellato e cesellato con motivi vegetali, manico e presa del coperchio in avorio, lievi difetti, h. 26 cm., peso 665 gr.
€ 400 / 600
Stima