Lotto N. 220

Vaso in argento e smalto

Vienna, XIX Sec.
di forma a balaustro poggiante su base circolare, corpo interamente decorato a smalto policromo a raffigurare il mito di Apollo e Marsia, base decorata con diverse scene allegoriche e, h. 21 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima