Lotto N. 99

Vaso in argento

Italia, XX Sec.
corpo finemente cesellato con motivi vegetali, manici a foggia di voluta, marchi territoriali e di garanzia impressi sotto la base, h. 38 cm.b, peso 730 gr.
€ 180 / 240
Stima