Lotto N. 463

Van Cleef & Arpels, trousse in oro giallo 18kt

anni '50/'60
incisa e decorata a motivo floreale con diamanti taglio brillante ct 1.20 circa, all'interno vano portacipria con specchietto, firmata e numerata NY 32968, cm. 1x7x6c, peso 143.9 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima