Lotto N. 462

Van Cleef & Arpels N.Y., spilla pendente

anni '50/'60
a motivo di cuore in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante, uno a goccia e uno baguette per ct 6 circa, firmata e numerata 1953SO, cm. 5,5x4d
€ 9.000 / 12.000
Stima