Lotto N. 385

Universal, bracciale orologio in oro giallo 18kt

anni '40/'50
cassa a ponte impreziosita da acquamarine taglio baguette, fondello n. 160681 - 1197829 quadrante dorato, movimento a carica manuale, bracciale originale in oro giallo maglia a coda di topo, vetro lievi difettil, peso 63,4 gr.
€ 800 / 1.000
Stima