Lotto N. 384

Spilla Decò doppia clips

bolli Francia
in oro giallo e bianco 18kt con rubini sintetici e diamanti taglio brillante antico ct. 1,20 circa, 5,4x3 cm.c, peso 28,8 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima