Lotto N. 44

Tre oggetti in argento

Italia, XX Sec.
e rispettivamente: un cesto tondo sbalzato, un cesto ovale sbalzato ed un piatto tondo, fogge e manifatture diverse, d. 25 cm. circae, peso 995 gr.
€ 250 / 350
Stima