Lotto N. 43

Cestino in argento

Italia, XX Sec.
manico composto da due elementi riuniti al centro da un fregio cesellato con motivi floreali, corpo liscio poggiante su quattro piedini, marchi di garanzia impressi lateralmente, 15x18x14 cm.p, peso 260 gr.
€ 50 / 80
Stima