Lotto N. 185

Servizio da the e caffè in argento

Italia, XX Sec.
corpo bombato e sbalzato a motivi vegetali, manici a voluta, composto da una teiera, una caffettiera, una zuccheriera e una lattiera, h. massima 27 cm.,, peso 3590 gr.
€ 900 / 1.200
Stima