Lotto N. 34

Servizio da the e caffè in argento

Italia, XX Sec.
cesellato con motivi floreali composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, marchi territoriali e dell'argentiere impressi sotto la base, h. massima 25 cm. a, peso 3170 gr.
€ 800 / 1.200
Stima