Lotto N. 319

Scatola ovale in argento

Germania, inizio XX Sec.
sbalzata e cesellata a raffigurare una scena nuziale e tralci d'uva sul coperchio e motivi vegetali a volute sul corpo, 8x15,5x11,5 cm. , peso 298 gr.
€ 140 / 180
Stima