Lotto N. 320

Coppia di bugie in argento

Germania, inizio XX Sec.
cesellate a foggia di foglie, complete di spegnimoccolo unite al corpo da catenelle, 7x15x15 cm.., peso 336 gr.
€ 300 / 500
Stima