Lotto N. 294

Scaldavivande in metallo argentato

Inghilterra, inizio XX Sec.
forma ovale a corpo liscio poggiante su quattro piedini a zampa ferina con terminale a sfera, manici sagomati, lievi difetti s, 23x36x20 cm.
€ 100 / 150
Stima