Lotto N. 295

Grande epergne in metallo argentato

Inghilterra, inizio XX Sec.
orafo Mappin & Webb, composto da sette vasetti portafiori removibili e poggianti su tralcio floreale, firmata ?, 27,5x59x34 cm.
€ 200 / 300
Stima