Lotto N. 406

Porta aghi in oro giallo e smalti

Francia, 1785
decorato in smalti policromi con motivi vegetali, interno in tartaruga, h. 10 cm. (restauri)p, peso 12,2 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima