Lotto N. 448

Pietro Consagra, spilla scultura

Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005
in oro giallo e rosa, es. 3/10, firmata e datata '71 sul retro, 7x6,5 cm. l, peso 49,8 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima