Lotto N. 447

Carlo Lorenzetti, spilla scultura

Roma, 1934
in oro giallo 18kt , firmata e datata '89 sul retro, 6,5x6,6 cm. A, peso 54,8 gr.
€ 1.400 / 1.800
Stima