Lotto N. 147

Grande vaso in argento a due manici

Italia, XX Sec.
forma a balaustro poggiante su base circolare, corpo baccellato, sbalzato e decorato con volute, h. 49 cm.3, peso 2380 gr.
€ 600 / 800
Stima