Lotto N. 88

Coppia di salsiere in argento

Italia, XX Sec.
orafo fratelli Cacchione, Milano, di forma ovale poggianti su quattro piedini a voluta, corpo sbalzato e decorato con motivi vegetali, 7x13x9 cm.', peso 320 gr.
€ 90 / 120
Stima