Lotto N. 316

Coppia di passini in argento

Olanda, XIX Sec.
bolli d'importazione città di Sheffield 1895, traforati e sbalzati con motivi floreali, manici sagomati con terminali a riccio, 16x9 cm.a, peso 110 gr.
€ 120 / 160
Stima