Lotto N. 97

Coppia di bicchieri da viaggio in argento

Italia, XX Sec.
orafo Rec, Alessandria, interno termico con manici a voluta, h. 8,5 cm., difettic, peso lordo 464 gr.
€ 50 / 70
Stima