Lotto N. 212

Campanello in argento

Francia, XIX Sec.
corpo sbalzato e cesellato con scene mitologiche, paesaggi e motivi vegetali, manico a foggia di delfino, h. 12 cm., peso 113 gr.
€ 180 / 240
Stima