Lotto N. 213

Campanaccio in argento

Italia, XX Sec.
corpo cesellato a raffigurare una mucca ed una capra al pascolo, orafi Eredi Mazzetti - Milano, 13x11x6 cm. , peso 768 gr.
€ 250 / 350
Stima